Уважаемые Родители Начальной Школы COA,

Уважаемые Родители Начальной Школы COA,

Как директор кампуса начальной школы COA, я рад вас поприветствовать в начале нового 2021-2022 учебного года. Мы очень рады, что студенты начинают этот учебный год в своих школьных классах. Мы также надеемся, что в школе снова будет звучать детский смех, дети будут улыбаться и с энтузиазмом учиться. Миссия начальной школы COA - обеспечить радушный прием для всех наших студентов и предоставить условия для успешной учебы каждого ребенка. После двух прошлых лет нетрадиционного обучения, мы планируем сосредоточиться на сокращении пробелов в обучении, а также на укреплении уверенности в себе среди наших учеников.

 

В начальной школе COA работают замечательные учителя, которые проводят много часов, планируя свои уроки, а также вовлекая студентов в процесс обучения. Наши учителя используют учебный план, основанный на современных исследованиях и использующий передовой педагогический опыт. Мы также анализируем учебные данные студентов, чтобы определить текущий уровень навыков, которыми они владеют и выработать цели для роста и совершенствования студентов в учебе. Последнюю неделю лета учителя обучались на различных курсах по повышению педагогической квалификации, посвященных вышеупомянутым темам. В начальной школе COA мы считаем, что все ученики должны закончить свой текущий класс так, чтобы быть подготовленными и готовыми к следующему учебному году.

 

back to schoolЯ также рад сообщить вам, что Лариса Гончар теперь является директором начальной школы COA и средней школы COA. Доктор Татьяна Кисель занимает позицию директора кампуса средней школы СОА, а я являюсь директором кампуса начальной школы СОА. Для меня является честью руководить начальной школой СОА вместе с Ларисой Гончар и моим новым заместителем Nicole Strobel. Пока мы готовимся к началу 2021-2022 учебного года, я хотел бы проинформировать вас о нескольких вещах.

Правила COVID:
На данный момент, наши текущие правила CDC требуют, чтобы ВСЕ студенты, сотрудники и посетители кампуса носили маски внутри зданий школы. В настоящее время маски необязательны на открытом воздухе, во время перемен и уроков физкультуры. Примите во внимание, что наши правила безопасности COVID могут измениться до начала школьных занятий и в течение учебного года, поскольку CDC продолжает отслеживать случаи COVID. Мы будем держать вас в курсе любых изменений.

Для родителей студентов подготовительных классов (KG):

Встречи с учителeм вашего ребенка будут проходить во вторник, 10 августа, с 2 до 3 часов дня, по адресу - 5800 Skvarla Ave, McClellan CA 95652.

Вечер для Родителей (Back to School Night) состоится 26 августа. Я хотел бы пригласить вас всех посетить это мероприятие:

  • Ужин - 4:00- 4:45 p.m. (Pavilion site, 5640 Dudley Blvd., McClellan, CA 95652.
  • COA Title 1 Встреча - 5:00- 5:45 p.m. (Театр, 3305 James Way, McClellan, CA 95652.
  • Посещение классов студентов - 6:00-7:30 p.m.

Как вы все помните, мы модернизируем и расширяем наш отдел русского языка до отдела изучения мировых языков, который будет включать испанский язык. В апреле (2021 года) мы разослали опросник, чтобы узнать, какой язык вы хотели бы выбрать для вашего ребенка. Большинство родителей проголосовало за изучение испанского языка (за французский язый проголосовало очень мало родителей). Мы продолжаем искать учителя испанского языка, который поможет запустить нам эту программу. Поскольку в настоящее время эта вакансия у нас еще не заполнена, все ученики начнут школьные занятия с изучения русского языка. Мы разошлем вам опросник в течение первых нескольких недель занятий в школе, чтобы определить, какие ученики будут переведены в класс изучения испанского языка, а какие останутся в классе изучения русского языка.

Еще раз, я хотел бы снова сказать вам - добро пожаловать обратно в школу и что это будет отличный учебный год. С нетерпением жду встречи со всеми вами 11 августа, 2021 года.

Майкл Серди, директор кампуса начальной школы СОА

Hits: 814