Неделя признательности учителям - 3-7 мая

Teacher Appreciation Week rus

Какая привилегия - видеть наших студентов на школьном кампусе! Этот учебный год был беспрецедентным, для некоторых — очень сложным и напряженным. И несмотря на то, что мы возобновили открытие школы, у контролирующих школу организаций и граждан по-прежнему возникают вопросы относительно мер безопасности, принимаемых в COA. Некоторые говорят, что меры предосторожности должны быть более строгими, другие считают, что школа должна отменить некоторые правила безопасности.

В результате этого, наше общество не имеет единой позиции. Чтобы школа функционировала, мы должны следовать руководящим принципам, установленным такими организациями, как Департамент Общественного Здравоохранения Округа Сакраменто. За последние несколько месяцев их ограничения постепенно снижались. Например, раньше нужно было всегда соблюдать социальную дистанцию 6-foot. Теперь же, ученикам разрешается находится на расстоянии 3-feet друг от друга. Кроме того, использование пластиковых барьеров в классах теперь является необязательным для учащихся всех уровней обучения. При всем этом, несмотря на кажущийся прогресс в возвращении школы к тому состоянию, в котором она были до COVID-19 -все еще существует определенный список прежних ограничений. Например, маски по-прежнему необходимо носить как в помещении, так и на улице.

И хотя нам не разрешается изменять правила, установленные Отделом Здравоохранения, мы все же можем принять во внимание некоторые факторы и смягчающие обстоятельства. К таким факторам могут относиться: жаркая погода, личные убеждения разных людей и использование “безмасочных” дыхательных зон для учащихся. Чтобы избежать физических занятий в жаркие дни, все занятия физкультурой проводятся в утренние часы. Кроме этого, чтобы уменьшить распространение вируса, мы доставляем все завтраки и обеды прямо в классные комнаты учащихся. Это позволяет нам избегать ненужных массовых собраний студентов. И хотя это требует от нас  значительных дополнительных усилий, мы готовы сделать все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших сотрудников и студентов. Мы стремимся обеспечить безопасную и благоприятную среду для нашего школьного сообщества, и мы очень серьезно относимся к его благополучию, оставаясь при этом последовательными в соблюдении необходимых мер предосторожности.

Michael Serdi, Vice Principal

Hits: 953