Великий вызов доброты

Community Outreach Academy  - Великий вызов доброты

В начале нового года, после сложного периода на дистанционномВ начале нового года, после сложного периода на дистанционномобучении, мы смогли принять на школьном кампусе наш первыйприток студентов. Вместе со всеми студентами, теми кто обучаетсяна территории школы и занимающимися виртуально (DL), мы взялина себя еще одно обязательство – участие в акции распространениядоброты (The Great Kindness Challenge). В течение недели, с 25 по29 января, школа COA Elementary присоединилась к 17 миллионамдругих учеников из более чем 33000 школ (115 стран) в недельноммероприятии, посвященном акции распространения доброты.

 

GKC

The Great Kindness Challenge (GKC) - это программа, первоначальноThe Great Kindness Challenge (GKC) - это программа, первоначальнозапущенная в трех калифорнийских школах, для улучшениямикроклимата на кампусах, и в конечном итоге онараспространилась по всему миру. Каждый год, во время этой“недели доброты”, все дети и взрослые объединяются, чтобысовершить как можно больше добрых для других. Студентампредлагаются идеи, с помощью которых они могли делитьсядобротой с одноклассниками, братьями и сестрами, соседями,учителями и даже незнакомцами.

Данная акция доброты проходила в нашей школе по следующемуДанная акция доброты проходила в нашей школе по следующемуграфику: понедельник - будьте добры к себе, вторник - будьтедобры к своей семье, среда - будьте добры к своим учителям,четверг - будьте добры к незнакомцам и пятница - будьте добры ковсем. Студенты познакомились с идеями о том, что они могутсделать, чтобы быть добрыми к другим в течении этих дней и вбудущем. И наши студенты старались сделать все возможное,чтобы сделать что-то доброе для других. Это была действительночудесная неделя единства и доброты для всех учеников, учителей исотрудников, особенно в таких сложных обстоятельствах, когдапроизошел перерыв в социально эмоциональном обучениистудентов. Акция распространения доброты (The Great KindnessChallenge) еще раз напомнила всем нам, что в добре есть огромнаясила, и что доброта может изменить окружающий нас мир.

Мы очень благодарны всем нашим сотрудникам, учителям,Мы очень благодарны всем нашим сотрудникам, учителям,студентам и их семьям за то, что на протяжении всей этой неделиони делали добрые дела для окружающих их людей и помогалитаким образом улучшать отношения и атмосферу в нашей школе и  обществе в целом.

Спасибо за проявление ДОБРОТЫ!

Daniella Manzyuk,
Student Support Specialist

Hits: 944