Веселого Рождества и счастливого Нового года

Merry Christmas and Happy New Year Larissa Gonchar Principal

Поздравляем с Рождеством  все семьи COA,

Мы живем в самый странный и трудный период в нашей жизни. Однако, даже в эти смутные времена я хотела бы выразить свою глубочайшую признательность всем нашим замечательным семьям. Мы очень благодарны вам в это время года. Семьи, подобные вам - самый лучший рождественский подарок, который мы могли когда-либо просить для нашей школы. Вы для нас действительно являетесь благословением, особенно на Рождество.

Со своей стороны, мы также хотим сделать рождественский сезон особенным для всех наших студентов, несмотря на разгар пандемии. В пятницу, 18 декабря, у нас будет празднование Рождества на Pavilion site, с 9:30 утра до 12:00 часов дня. Наша административная команда оденется в новогодние костюмы, а Санта-Клаус и его помощники будут вручать детям небольшие подарочки, как знаки признательности всем нашим студентам. Pavilion site находится по адресу: 5640 Dudley Blvd., McClellan, CA 95652. Хотим отметить, что это особое мероприятие стало возможным благодаря одному из наших родителей, Тиму Куку, который руководит одним из местных магазинов Sam’s Club. Мы получили некоторые принадлежности и подарочки, которые сможем вручить нашим замечательным студентам. Мы также очень благодарны нашим партнерам с Sam’s Club и стремлению мистера Кука сделать эти каникулы особенными для нас и наших семей.

В связи с постоянно меняющимися правилами и мерами предосторожности, принятыми Департаментом Здравоохранения Округа Сакраменто, мы планируем открывать здания нашей школы постепенно, начиная с января 2021 года. В декабре, студенты, которые классифицированы, как ученики испытывающие трудности в учебе и плохо владеющие английским языком, получат письма с информацией о том, когда они смогут начать занятия на территории школы. Если ваш ребенок попадает в эту категорию студентов, вы получите письмо не позднее 19 января 2021 года при условии, что не будет других серьезных изменений ситуации и новых указаний от Департамента здравоохранения.

Я очень благодарна всем нашим сотрудникам, студентам и родителям не только в это время года, но и за все предыдущие годы. Ваша гибкость, понимание и терпение — это настоящие подарки для нас, которые так ценятся как в нашей школе, так и в школьном округе. Именно вы являетесь причиной успеха нашей школы СОА. Я желаю всем вам чудесного и особенного Рождества и молюсь о благословениях для вас и ваших семей в это самое прекрасное время года. Пусть мир и радость Рождества окружают вас и ваших близких. Пусть Новый 2021 год принесет вам больше радости и счастья, чем когда-либо.

Лариса Гончар, Директор

 

merry

Hits: 920