СООБЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ О ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ СТУДЕНТОВ

Community Outreach Academy  - Principal’s Wellness Message

Мы очень рады начать процесс планирования открытия школы для наших замечательных студентов и их семей. Чтобы облегчить переход от дистанционного обучения к традиционному обучению в классах, мы планируем открывать школьные классы медленно и поэтапно. Основная цель такого поэтапного открытия – максимально обеспечить безопасность и здоровье всех наших студентов. Мы вступаем в праздничный сезон, и нет ничего хуже, чем плохо себя чувствовать и болеть в этот счастливый сезон.

 Есть много сфер нашего здоровья и благополучия, на которых мы должны сосредоточиться: физическое, эмоциональное, психическое, социальное, духовное, финансовое и экологическое здоровье. Чтобы человек был по-настоящему здоровым, нужно уделять внимание каждой из этих сфер здоровья. Сегодня мы сосредоточимся на физическом здоровье. Чтобы быть уверенным в том, что вы и ваша семья физически здоровы, вы должны заботиться о своем теле. Хорошо высыпайтесь в течение каждой ночи, пейте достаточное количество воды, питайтесь здоровой пищей, каждый день занимайтесь спортом. Вы можете провести со своей семьей день в парке, покататься на велосипеде, отправиться в поход - возможности безграничны. Чтобы вы могли хорошо выспаться, установите вечерний распорядок дня, который вы сможете соблюдать, а также отключайте все электронные устройства (по крайней мере за 1 час до сна). Это поможет вашему мозгу расслабиться и подготовит вас к качественному сну. diagramЗнаете ли вы, что большинство людей живут с хроническим обезвоживанием и даже не знают об этом? Вы должны убедиться, что пьете достаточно воды, чтобы поддерживать функционирование своего организма, который на 75% состоит из воды! Лучший способ выяснить, сколько воды нужно вашему организму - это взять свой вес в фунтах и разделить это число пополам. Полученное число - это количество унций воды, которое вы должны выпивать в течение дня. Например, человек весит 100 фунтов – это значит, что ему/ей нужно выпивать 50 унций воды каждый день. Питьевая вода совместно с употреблением здоровой пищи - обеспечивают оптимальное физическое здоровье.

Каждому человеку нужно придерживаться сбалансированной диеты, содержащей овощи и фрукты. Фрукты и овощи содержат много клетчатки, которая помогает поддерживать здоровье пищеварительной системы. Вы также должны употреблять достаточное количество белка и сложных углеводов, чтобы поддерживать мышечный тонус и уровень энергии в течение дня. Все, что вы кушаете, вызывает соответствующую реакцию в вашем теле, так почему бы не питать его должным образом, чтобы обеспечить положительную реакцию и результат? Конечно, есть время для угощений и сладостей, но постарайтесь сэкономить их для особых случаев и праздников. Начальная школе COA с нетерпением ждет возможности лично встретить и поприветствовать всех наших учеников на территории школы. Я надеюсь, что если вы будете следовать этим простым советам по сохранению физического здоровья, будет меньше шансов, что наши студенты, сотрудники и семьи заболеют. Позаботьтесь, пожалуйста, о своем здоровье и здоровье вашей семьи. Замечательных Вам праздников! 

Larissa Gonchar

 

Hits: 1032