ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ: ШКОЛЬНАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ

DISTANCE LEARNING: SCHOOL ATTTANDANCE rus

Школа COA стремится предоставить качественное образование для своих студентов. В связи с изменением методов обучения по причине пандемии COVID-19, мы внедряем дистанционное обучение для обеспечения безопасности наших студентов, семей и сотрудников.

Законопроект Сената SB 98 требует ежедневного живого (онлайн) общения студента с учителем и со своими сверстниками, а также ежедневного участия студента в процессе обучения, которое может включать в себя, но не ограничиваться тестированием, доказательствами присутствия студента в онлайн-классах и выполнением учебных заданий.

 

Как никогда ранее, сейчас для нашей школы очень важно работать с учениками и их семьями, чтобы выявить подходящие методы поощрения студентов к учебе и отслеживанию посещаемости, с учетом уникальной жизненной ситуацию каждого ребенка. Учет посещаемости занятий приобрел особое значение для школ, поскольку дистанционное обучение стало нормой во время пандемии.

 

Важно, чтобы Ваш ребенок присоединялся к занятиям в классе Zoom с 8:30 утра, так как учителя отмечают посещаемость ежедневно во время живого (онлайн) общения со своими учениками. Если ученики пропустят живое Zoom общение со своим учителем, они могут посмотреть записанную версию урока позже.

Выполнение учебных заданий также является частью посещаемости школы. Когда учителя дают задания, важно, чтобы ученики выполнили их до установленного срока. Учителя используют платформу Google Classrooms или Seasaw, чтобы видеть, кто входит в систему ежедневно и когда студенты сдают свои задания. Эти онлайн-платформы для занятий помогают учителям отслеживать обучение учеников, что, в свою очередь, учитывает посещаемость занятий студентами. Минимальное требование для участия в обучении составляет три (3) часа в день для KG студентов, три (3) часа и 50 минут для студентов с первого по третий класс; и четыре (4) часа для студентов четвертых и пятых классов.

В школе COA доказательства посещаемости занятий будет измеряться по участию в классах Zoom (в прямом эфире или в записи) и по крайней мере одним из следующих способов:

►  Выполнение онлайн-работ по программам Lexia, MathWhizz, MobyMax, XtraMath, Raz-Kids и другим.

►  Выполнение учебных заданий в Google Classroom или Seasaw.

►  Выполнение учебных тестов.

►  Прямой контакт ученика / учителя по телефону или с помощью других платформ.

Ожидается, что родители в максимально возможной степени обеспечат участие своего ребенка в программе дистанционного обучения. Если Ваш ребенок не может посещать Zoom уроки в реальном времени, Вы должны сообщить об этом своему учителю и получить ссылку на записанный урок и /или любые задания, которые необходимо выполнить в этот день, чтобы студент был засчитан, как «присутствующий» на уроках в этот день. Студент будет отмечен как отсутствующий на занятиях, если в течение дня он не участвует в какой-либо части учебных мероприятий, перечисленных выше. Однако, если Ваш ребенок заболел, сообщите об этом учителю как можно скорее; тогда отсутствие Вашего ребенка будет считаться уважительным.

Три или более пропусков занятий по неуважительной причине во время дистанционного обучения приведут к тому, что Вам позвонят из школы и отправят домой письменное уведомление, а пять пропусков без уважительной причины приведут к тому, что Вам вышлют домой письменное уведомление и назначат встречу по анализу посещаемости Вашим ребенком школы.

Мы понимаем, что семейные и студенческие обстоятельства жизни могут отличаться друг от друга, особенно в данные беспрецедентные времена.

Поэтому нам нужно коммуницировать друг с другом - это ключ к успеху. В сложных ситуациях учителя и администраторы школы будут работать совместно с вами, чтобы найти методы и способы поддержать Вашего ребенка в учебе. Если Вам нужна помощь в дистанционном обучении, свяжитесь пожалуйста с учителем вашего ребенка. Чего бы это нам не стоило, наши дети этого заслуживают!

Доктор Татьяна Кисель, Заместитель директора

Hits: 1021