Сотрудники Отдела Специального Образования Школы СОА

Познакомьтесь с командой Отдела Специального Образования начальной школы COA! Четверо наших специалистов работают по различным программам с сотрудниками COA для поддержки студентов во время их обучения в школе.
Mackenzie Wilson-Timmins, Jennifer Marzion, Marina Kopytsya, Carolyn Brosnan

Mackenzie Wilson-Timmins, Jennifer Marzion, Marina Kopytsya, Carolyn Brosnan

Меня зовут Jennifer Marzion и я работаю школьным психологом в начальной школе COA. Этим летом я переехала в Сакраменто из района залива, и меня очень тепло встретили в школе COA. У меня двое детей, Gabriel and Jalyn, которые учатся в колледже. Кроме работы в школе, мне нравится проводить время со своей семьей, гулять с собакой и просто отдыхать. В COA моя работа включает в себя следующее:

  • ► Поддержка студентов с различными потребностями; оценка когнитивных способностей учеников с целью выявления их сильных и слабых сторон при обучении.
  • ► Консультирование и сотрудничество со школьным персоналом (учителями, координаторами учебных программ, логопедом, преподавателями специального образования, администраторами).
  • ► Повышение академической успеваемости студентов.
  • ► Содействие хорошему поведению студентов и их психологическому здоровью (группы консультирования и развития социальных навыков).
  • ► Создание безопасного и позитивного школьного климата.
  • ► Укрепление взаимоотношений между семьями и школой.
  • ► Улучшение школьной системы тестирования и подотчетности. Мониторинг прогресса учащихся в учебе и поведении.

Меня зовут Mackenzie Wilson-Timmins и я работаю школьным логопедом; иногда нас называют «Учителями по развитию речи». Я недавно переехала из Сиэтла (штат Вашингтон) и наслаждаюсь солнечной погодой в Северной Калифорнии! Я работаю со студентами, у которых есть проблемы с речью, негативно влияющие на их академический и/или социальный прогресс в развитии.

 Трудности с речевым общением могут включать в себя: проблемы с правильным произношением звуков и ясной/понятной речью, проблемы с выполнением указаний и выражением своих мыслей, идей и чувств, речевые/голосовы проблемы. Учащиеся, которым я оказываю помощь, обычно занимаются по индивидуальному учебному плану (IEP), и логотерапия может проводиться как непосредственно в классе, так и за его пределами. Я также тесно сотрудничаю и консультируюсь с преподавателями и школьным персоналом. Моя цель - помочь родителям изучить подходы, с помощью которых их ребенок сможет лучше общаться и учиться.

Меня зовут Carolyn Brosnan. Я новый специалист по специальному образованию (ресурсам) в школе COA. Раньше я работала учителем вторых классов; сейчас я помогаю развивать Программу Специального Образования (Ресурсов) в GCC. Я выросла в этом регионе и окончила среднюю школу Oakmont High School в Roseville. После обучения в Humboldt State University я получила степень бакалавра в области социальных наук. Я имею право (credential) преподавать в начальной школе. Кроме этого, я также получила степень магистра по специальному образованию в National University. Последние несколько лет мне приходилось преподавать в разных классах и работать с детьмы с разными способностями.

Меня зовут Marina Kopytsya. Это мой третий год работы в Отделе Специального Образования и второй год преподавания в начальной школе COA. Немного о моем прошлом: когда мне было 9 лет, вместе с родителями я иммигрировала из Украины в Соединенные Штаты Америки. С тех пор я живу в Калифорнии и поэтому хорошо понимаю культуру и язык большинства наших студентов и их семей, за которых я очень благодарна.

Мне очень нравится моя работа и я считаю привилегией — возможность учить таких замечательных учеников вместе с другими посвященными детям сотрудниками. Моя философия преподавания заключается в том, что каждый ребенок может добиться успеха при наличии правильных методов и стратегий; я также убеждена в том,
что учащиеся могут добиться значительных успехов в учебе, когда их преподаватель, родители и школьные учителя сотрудничают вместе.

У преподавателей специального образования много обязанностей, включая:

  • ► Предоставление академической, социальной и поведенческой поддержки студентам, занимающимся по программе IEP.
  • ► Сотрудничество с учителями и родителями, на регулярной основе, с целью поддержки студентов, занимающихся по программе IEP.
  • ► Обеспечение безопасной и интересной обстановки обучения, вселяющей уверенность и повышающей мотивацию у студентов.
  • ► Постановка целей и работа над их достижениям в соответствии с общими ключевыми стандартами образования.
  • ► Оценка, мониторинг и учет прогресса успеваемости студентов.
  • ► Предоставление студентам соответствующих условий и возможностей для доступа к учебной программе на уровне их класса.


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО РЕБЕНКА, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

 

Hits: 1113