ИЗМЕНЕНИЯ ПРОЦЕССА (ПРАВИЛ) ЗАБИРАНИЯ ДЕТЕЙ СО ШКОЛЫ СОА

Community Outreach Academy  - SCHOOL’S PICK UP PROCEDURES rus

В связи с растущим беспокойством о безопасности наших учеников, мы внесли некоторые изменения в процесс / правила забирания учеников из школы СОА. Эти изменения помогут нашей школе быть более подготовленной к любым непредвиденным обстоятельствам и внесут ясность между нами и родителями/опекунами, которые забирают своих детей из школы.

НАЧИНАЯ С 7-го ОКТЯБРЯ, 20019 года, ПРОИЗОЙДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

 ►    Учащиеся, которые посещают любые послешкольные программы, такие как послешкольное репетиторство (ASAT) или послешкольная программа (ASES), должны немедленно после школы явиться в назначенные места.

►    Все остальные ученики должны ждать в указанном месте,  откуда  их нужно забрать  в течение 15 минут после окончания школы  .

►    В целях безопасности наших учеников, родители должны  физически присутствовать  у ворот на месте встречи, чтобы забрать своего ребенка. Ученики не должны покидать здание в котором они учатся после школы, и не могут покидать школьную территорию, чтобы встретить там кого-нибудь. Ученики не должны играть на детской площадке или
задерживаться в своих классах после окончания уроков.  Нет никак исключений  для старших учеников, у которых есть младшие братья и сестры на другом сайте.

►   Работники школы будут звонить родителям (или лицам, чьи имена записаны в документе‘emergency contacts') детей, которых не забрали в течение 15 минут после окончания школы. Если родитель знает, что он опаздывает, он должен немедленно уведомить об этом сотрудников школы.

►    После 3:45 p.m. (1:00 p.m. – в короткие дни) ученики, которых вовремя не забрали со школы, будут сопровождены работниками школы в здание Dudley B (5726 Dudley Blvd. Bld. 1420), где их могут забрать родители или лица, чьи имена записаны в документе ‘emergency contacts'. Все учащиеся будут находиться в одном месте, что позволит родителям легко найти своего ребенка. Назначенный школьный работник будет вести список детей которых забирают невовремя/ поздно, и отслеживать тенденцию поведения. Регулярные поздние забирания детей из школы недопустимы. После пяти (5) поздних забираний в течение учебного года, администрация школы рассмотрит это поведение на встрече с родителями ученика и будут заполнены соответствующие документы. Если после пяти (5) поздних забираний ребенка из школы родители не свяжутся с работниками школы, то об этом будет сообщено в полицию и в службу защиты детей.

►    Если ваш ребенок участвует в программе послешкольного репетиторства (ASAT), он/она будет отпущен(а) в 4:30 p.m.  Детей нужно забирать в течение 15 минут после  окончания ASAT. Учащихся К-1-х классов необходимо забирать со Скварлы (5800 Skvarla Ave), а учащихся 2-6-х классов - из Рафферти А (5637 Skvarla Ave). Если родитель знает, что может опoздать, он должен принять меры, чтобы взрослый человек, которому он доверяет, забрал ребенка и сообщил об этих изменениях школьному работнику. Пять (5) опозданий в учебном году могут привести к отмене привилегий ASAT.

Посредством этих изменений, мы хотим внести ясность касательно своевременного забирания детей после школы, а также обеспечить безопасность всех студентов в нашей школе. С вашей помощью и при совместном сотрудничестве мы сможем плавно перейти к этим новым правилам.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ или переживания по поводу этих изменений, обратитесь к менеджеру сайта вашего ребенка или к заместителю директора школы COA Майклу Серди. Вы также можете связаться с нашей школой по телефонам - (916) 286-5170 или (916) 286-1950.

Майкл Серди,
Заместитель директора школы

Hits: 1335