Уважаемые Родители, Опекуны и Студенты,

Добро пожаловать в школу! Приветствую все наши замечательные семьи, в особенности, новых студентов и их родителей! Надеюсь, что Вы весело провели лето и, так же как и я, очень рады новому учебному году! В течение лета администрация школы очень активно работала, чтобы помочь Community Outreach Academy (COA) поддерживать традицию успешной и отличной школы. Наша цель - постоянно повышать качество обслуживания всех студентов и создавать новые возможности для эффективной коммуникации и сотрудничества с родителями. Уверяю Вас, что с первого и до последнего дня школы, Вы и ваши дети убедитесь на практике в истинности нашего школьного девиза: «Чего бы это не стоило, наши дети этого достойны”. Каждый год мы проводим ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ (BTN), посвященное началу учебного года. В этом году, это собрание будет проходить в четверг, 22-го августа, с 5:00 до 8:00 вечера.

 

5:00-5:45 p.m. - УЖИН НА PAVILION  (Chicken Alfredo, Caesar salad, мороженое или popsicles).

6:00-6:30 p.m. - РОДИТЕЛЬСКАЯ ВСТРЕЧА (Title I) В ТЕАТРЕ. Во время этой встречи будет проходить номинация членов Школьного Совета (SSC) и Консультативного комитета по изучению английского языка (ELAC) на следующие два учебных.

6:45-8:00 p.m. - ПРЕЗЕНТАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ В КЛАССАХ.
Все учителя будут делать/повторять свои презентации 4 раза. Как вы знаете, у нас много родителей, у которых в школе больше одного студента, и, зачастую, они не могут посетить всех учителей одновременно; в свою очередь, учителям трудно делать эффективные презентации для большого количества посетителей, приходящих в класс в разное время. График проведения презентаций следующий:
6:45 p.m.; 7:00 p.m.; 7:15 p.m.; 7:30 p.m. Учителя будут находиться в своих классах до 8:00 вечера. Отделы учителей физкультуры и русского языка находятся на Dudley B сайт. Пожалуйста, любые вопросы касательно уроков по физкультуре и русскому языку адресуйте непосредственно им. Администрация школы будет находиться не территории кэмпуса и заходить в классы, где проводятся презентации.

Во время общего родительского собрания Вы будете иметь возможность выдвинуть кандидатов от родителей для работы в Школьном Совете (SSC) и Консультативном Комитете по Изучению Английского Языка (ELAС). Я с нетерпением ожидаю увидеть знакомые лица, познакомиться с нашими новыми семьями и услышать о том, как вы провели лето! Надеюсь увидеть счастливые и улыбающиеся лица наших студентов, родителей и школьных сотрудников на ежегодной родительской встрече (BTN) 22-го августа.

Лариса Гончар,
Директор школы

Hits: 1268