Студенты, которые приходят в школу вовремя, являются самыми успешными.

Community Outreach Academy  - Students who come to school on time are the most successful individuals rus

Студенты, которые приходят в школу вовремя, являются самыми успешными. Своевременное посещение школы является одним из важнейших и определяющих факторов успеха студентов, причем не только в школе, но и в плане формирования личности, которая сможет самостоятельно управлять собой в будущем. Постоянно опаздывающие ученики отстают в учебе, потому что, пропуская часть учебного времени, они пропускают самую важную часть процесса обучения. Утреннее учебное время является главной основой для успеха студентов в течение всего дня.

 

Постоянные опоздания учеников сокращают учителю время на преподавание и обучение детей. Это негативно влияет на школьную среду в целом, является неуважительным по отношению к одноклассникам и учителям, и показывает отсутствие ответственности у опаздывающих детей. Повторные опоздания приводят к дисциплинарным взысканиям, потому что мы рассматриваем хроническое опоздание, как очень серьезную проблему. Когда ученики опаздывают, они негативно влияют на своих учителей и других детей. Опаздывающим студентам приходится делать пропущенные учебные задания, в результате чего учителям нужно реструктурировать свои уроки или заново преподавать пропущенный материал. Опоздания также отвлекают внимание учителя и одноклассников от процесса обучения, что приводит к появлению новых проблем с поведением и пропуску учебного времени.

Несмотря на то, что родители приводят учеников в школу после опоздания, это все равно считается неоправданным опозданием. Просыпание, проблемы с автомобилем или движением, семейные обстоятельства и т.д. - не являются оправданием. Опоздания считаются оправданными только при следующих обстоятельствах:
1. Повестка в суд.
2. Болезнь студента.
3. Визит студента к доктору /стоматологу.

При возвращении учащегося в школу, родитель должен лично придти в школу и/или предоставить справку от врача/ стоматолога для подтверждения вышеуказанного опоздания. Согласно школьным правилам, опоздавшие ученики получат предупреждение (первые три раза). Если проблема с опозданиями не исчезнет, будут применяться следующие меры: оставление студента после уроков, встреча родителей с администрацией школы и т.д. Учащиеся также могут быть отправлены в офис администратора сайта для получения дополнительных предупреждений. Все опоздания документируются и подсчитываются в конце каждого триместра. Спасибо вам за поддержку и за то, что вы сделаете все возможное для того, чтобы студенты максимально использовали свое учебное время и учились быть пунктуальными и ответственными. Занятия вколе начинаются в 8:30 утра. Утреннее учебное время является главной основой для успеха студентов в течение всего дня.

Alex Banashko, Site Manager

Hits: 2017