Приветствую Вас, Уважаемые Родители.

Community Outreach Academy  -Hello Community Outreach Academy families and community.

Меня зовут Скотт Джонард - директор средней школы COA. Я являюсь отцом 3 маленьких детей, и женат на потрясающе красивой женщинe, которая работает школьным консультантом в одном из округов нашего города. Образование для меня - это не просто работа, oнo с рождения течёт в моей крoви. Многие члены моей семьи работают в сфере образования уже более 5 поколений, и я надеюсь, что наша с женой любовь к обучению детей, стремление внести свой вклад в процесс образования, передастся и нашим детям. В сфере образования я работаю на протяжении 10 лет. За это время мне пришлось работать с учениками разных уровней и способностей, пришлось занимать различные позиции - я работал помощником учителя, учителем, координатором по работе с технологиями, и вот теперь я - директор школы.

В настоящее время я также преподаю в колледже курсы по использованию технологий в процессе обучения. Моими студентами являются будущие учителя, а также те, кто решил повысить свой профессиональный уровень. Я часто выступаю на различных конференциях, темой которых является образование в нашей стране. Своей основной целью, как директора средней школы, я считаю создание и поддержку такой атмосферы в школе, которая способствовала бы академическому росту наших учеников, заинтересовывала бы их быть вовлеченными в собственный образовательный процесс.

Я очень хочу, чтобы каждый из наших учеников, переступая порог нашей школы, сразу почувствовал радость от того, что пришел в школу, чтобы наши учителя чувствовали полную поддержку со стороны администрации и каждый день получали удовольствие от работы и чтобы наше общество знало, какое огромное значение оно имеет для нашего успеха. Учителя и работники нашей школы усердно работают над тем, чтобы предоставить нашим ученикам образование на самом высоком уровне. Мы стремимся воспитать наших учеников быть достойными гражданами 21-го столетия. Впервые в этом году каждый ученик нашей школы получил современный Chromebook, который он может использовать дома и в школе. Такие предметы, как Integrated Math и Honors English, которые преподаются в нашей школе, позволяют нашим ученикам получить более высокий уровень образования. У нас также есть замечательные и интересные занятия, такие как: развитие лидерских качеств, моделирование, кодирование, изобразительное искусство, журналистика и многие другие занятия, которые дают возможность нашим ученикам получить жизненные навыки, которые они могут использовать на протяжении своей жизни.

Я очень рад, что мне предоставилась возможность работать среди таких замечательных людей, которыми являются все сотрудники средней школы СОА, я рад, что могу послужить детям, родителям и всей большой общине средней школы СОА. Я с нетерпением жду встречи с нашими будущими семиклассниками. Спасибо!

Scott Jonard,
COA Middle School Principal
www.coamiddle.org

Hits: 1515