С Рождеством и Новым годом!

Community Outreach Academy  -Merry Christmas and a Happy New Year!

По мере того, как мы приближаемся к Рождеству, ощущение восторга и радости в нашей школе с каждым днем увеличивается. Помещения школы украшены праздничными орнаментами, декорациями и елками. Студенты работают в своих классах над различными творческими проектами. Сотрудники дарят друг другу секретные подарки Санта-Клауса в течение последних нескольких недель перед каникулами. Дух Рождества витает в воздухе!

Однако мы знаем, что не все имеют возможность получать новые книги, игрушки и одежду на Рождество. И не все смогут насладиться этим особым временем года в кругу своей семьи. Поэтому, сезон Рождества — это лучшее время года, чтобы принести хоть немного радости в чью-то жизнь! Позвоните другу или родственнику, с которым вы давно не общались. Испечите домашнее печенье или пирог и угостите им своих соседей. Помогите в местном продовольственном приюте или в вашей церкви... всей семьей. Купите подарки для семьи, которая, как вы знаете, не имеет возможности сделать это самостоятельно. Дарите комплименты, улыбайтесь, распространяйте доброту и любовь в этот рождественский сезон.

Это также лучшее время года для того, чтобы оглянуться назад и оценить свое прошлое/настоящее, а также сделать планы на будущее. Приближаясь к Новому году, примите вместе с вашими детьми некоторые решения на будушее. Что вы хотите изменить в новом году лично, или как семья? Что вы хотите изменить в своей жизни, по сравнению с прошлым годом? Какие прошлогодние моменты из жизни вы хотели бы повторить в новом году? Сознательно планируйте вашу жизнь и воплощайте эти планы в жизнь! Пусть наступающий Новый год будет лучшим чем уходящий! Увидимся в следующем году! С Рождеством и Новым годом!

Daniella Manzyuk, Student Support Specialist

Hits: 1428