Программа COA After School

Community Outreach Academy COA After School

Программа COA After School имеет очень интересные новости, которые хотим объявить вам! Мы предоставляем вам прекрасную возможность зарегистрировать вашего ребенка онлайн в программу After School. Вам больше не нужно беспокоиться о бумажных пакетах регистрации документов. Регистрация для весеннего семестра состоится с 7 по 14 декабря 2018 года . Пожалуйста, заполните заявку онлайн на веб-сайте школы до 14 декабря 2018 года.

http://www.outreachacademy.org/elementary/index.php/home/after-school-program/ases-forms

Мы с радостью сообщаем вам, что можем предложить разнообразные клубы, которые есть в наличии в программе After School. После регистрации вы увидите, что у нас есть около 30 различных клубов, которые вы можете выбрать для своего ребенка, например: искусство, баскетбол, хор, танцы, гимнастика, домашняя экономика, ментальная математика, настольный теннис, футбол и так далее. Просим заметить, что в каждом клубе ограниченное количество свободных мест. Когда зайдете на наш школьный сайт, чтобы зарегистрироваться в программу и не увидите клуб, который вы хотите для своего ребенка, вам нужно будет выбрать другой доступный клуб, поскольку заполненные клубы больше не будут отображаться на сайте. Если вы пропустите онлайн- регистрационный период, вы можете зарегистрировать своего ребенка в списке ожидания, который находится под ASES регистрационной формой на нашем веб-сайте школы.

Если у вас нет возможности зарегистрироваться дома, мы можем помочь вам зарегистрироваться в школе во время недели регистрации. Не стесняйтесь обращаться за регистрационной помощью в офис школы во время после школьной программы.

Пожалуйста, примите во внимание, потому что мы можем разместить только ограниченное количество студентов, зачисление ASES будет проводиться в очередности поступления заявления. Обратите внимание: студенты, которые обучаются в программе, должны оставаться после школы каждый день (5 дней в неделю), включая пятницу, и должны быть забраны не позднее 6:00 вечера. Забирая ребенка, родитель обязан каждый день лично расписывается в офисе школы. Студенты с чрезмерным отсутствием или опозданием (более 3 раз в месяц) могут потерять привилегию посещать программу.

Светлана Склярук, ASES Координатор

Hits: 2367