Четыре вопроса

Community Outreach Academy  - Four questions

Еще один замечательный год обучения в школе Community Outreach Academy! Каждый день в СОА наполнен впечатлениями и новыми открытиями. Очень приятно иметь в нашей школе таких ярких учеников и поддерживающих школу родителей. Наша школа очень серьезно относится к обучению и дисциплине, поскольку мы стремимся воспитать ответственных граждан для нашего общества.

Это мой десятый год работы в COA. Как менеджер сайта, я провожу большую часть своего времени со студентами и преподавателями. Каждый ребенок имеет свои особенности и требует индивидуального подхода; поэтому, как команда педагогов, мы делаем все возможное, чтобы наши ученики имели желание учиться и реализовали все свои способности.

Для нас очень важно обеспечить для студентов поддержку и руководство, особенно тогда, когда их что-то отвлекает от учебы. Один из методов, который мы используем в работе с учениками - это диалог с четырьмя вопросами: «Что ты делаешь?» «Что ты должен делать?» «Ты это делаешь?» «Что ты собираешься делать в этой ситуации?" Задавая эти вопросы, мы побуждаем наших учеников переоценивать и анализировать свое поведение. Кроме этого, мы призываем их помнить о своих школьных обязанностях и ответственности. Когда студенты задумываются над тем как они себя ведут/учатся, это позволяет им продвигаться в учебе. Как взрослые, мы понимаем важность таких качеств, как организованность и сосредоточенность. Для всех наших студентов, для мальчиков и девочек, и в классах и на игровых площадках —  мы подчеркиваем важность хорошего и образцового поведения. Таким образом, каждый студент имеет возможность хорошо учиться и с каждым  днем улучшать свои поведенческие навыки.

Для нас очень важно, работать совместно с родителями по вопросам связанным с дисциплиной. Если у школы и родителей/опекунов есть общий подход к поведению/дисциплине, то благодаря этому наши студенты будут более успешны. Пожалуйста, не стесняйтесь использовать эти четыре вопроса дома. Вы будете удивлены результатами!

Кроме этого, мы всегда напоминаем студентам о важности своевременного прибытия в школу, и о регулярной посещаемости. Для ученика важно начинать день со своими сверстниками, делиться происходящим и позитивно настраиваться на учебу. Пожалуйста, помогите нам сформировать и воспитать в детях чувство ответственности, своевременно доставляя их в школу. Мы ценим вашу поддержку и сотрудничество.

Benjamin Nesteruk, Site Manager
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Hits: 1552