Практический семинар для родителей

Community Outreach Academy  -PARENT WORKSHOPS MATTER!

В ноябре 2017 года в школе COA проходил ежегодный родительский семинар, посвященный образованию и предоставляющий информацию родителям о табелях успеваемости студентов, оценках, наградах, школьных компьютерных программах, Gradelink и других. Это был отличный практический семинар для всех родителей.

От имени родителей, являющихся членами Совета школы, мы хотели бы вдохновить всех наших родителей посещать эти продуктивные и профессионально подготовленные информационные семинары. Администрация и персонал школы прилагают огромные усилия для того, чтобы сделать эти семинары актуальными и ориентированными на наши/ родительские потребности; сотрудники школы всегда готовы ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у нас - они всегда рядом, чтобы нам помочь.

 

Стандарты и оценка академической успеваемости/ прогресса наших студентов изменяются, поэтому очень важно посещать учебные семинары, чтобы владеть информацией и помогать своим детям в учебе. Мы настоятельно рекомендуем вам быть в курсе предстоящих семинаров в COA! Это будет время потраченное с пользой!

Anna Kalinyuk, School Site Council / Chairperson

Community Outreach Academy  -PARENT WORKSHOPS MATTER!

 

Community Outreach Academy  -PARENT WORKSHOPS MATTER!

Hits: 1462