Радостного Рождества и счастливых праздников

Community Outreach Academy  -Merry Christmas and Happy Holidays!

Радостного Рождества и счастливых праздников! Xотя трудно в это поверить, но праздничный сезон уже почти наступил. Во всех магазинах и офисах играет Рождественская музыка и выставляются праздничные декорации. Я очень люблю этот период года! Это время для размышлений о многих благословениях, которые мы имеем в своей жизни. Это также время, когда мы на собственном примере можем научить наших детей благотворительности, проявляя сострадание и щедрость к другим. В этом праздничном сезоне, благодаря вашей/родительской щедрой поддержке, мы смогли собрать более 1900 фунтов консервированных продуктов и пожертвовать их для North Highlands Christian Food Ministry. Кроме этого, совместно с организацией “Сердце ребенка” мы собираем игрушки для нуждающихся детей, которые живут в странах третьего мира. Каждый год мы собираем сотни мягких игрушек, рюкзаков, курточек и одеял для бедных детей. Большое спасибо всем нашим родителям за пожертвования! Участвуя в этих благотворительных проектах, наши ученики учатся заботиться о других, а также начинают больше ценить то, что имеют.

Я также хочу поблагодарить всех вас за то, что вы доверили нам обучение своих детей в безопасной и любящей обстановке. Все мы, сотрудники школы  Commu- nity Outreach Academy, любим свою работу и приняли решение быть частью этого замечательного, ориентированного на семью школьного сообщества. Заверяю вас, что для нас большая привилегия работать с вашими детьми и семьями.

Очень скоро наступят зимние каникулы. В течение этого времени очень важно, чтобы студенты продолжали читать, писать и практиковать свои математические знания. Сделайте обучение увлекательным процессом для детей в их повседневной жизни и помогите им осознать важность образования. Желаю вам и вашим семьям счастливого, здорового и спокойного праздничного отдыха! Это замечательное время года, когда у нас есть возможность собраться вместе с друзьями и семьей, чтобы отпраздновать и поблагодарить всех замечательных людей в нашей жизни. Спасибо вам за вашу поддержку; я с нетерпением жду возможности продолжать работать с вами в Новом 2018 году!

Oksana Filatov, School Office Manager

Hits: 1798