Встреча родителей с учителями

PARENT TEACHER CONFERENC

Для некоторых родителей конференции/встречи с учителем могут стать источником беспокойства, но так быть не должно! Несколько важных моментов, которые всегда следует помнить: Мы все в одной команде: больше всего учитель желает, чтобы студент/ваш ребенок был успешным.

В нашей школе строгие подходы к обучению: В школе COA трудно получить почетную грамоту за хорошую успеваемость; мы сделали это с определенной целью. Школы высокого академического качества имеют строгие/высокие требования к своим студентам; наши серьезные требования/ ожидания уже оказали существенное влияние на результаты штатовского тестирования CAASPP. В прошлом учебном году студенты COA показали лучшие результаты, по сравнению со средними показателями школьного округа; на 19% выше по английскому языку/ELA, и на 24% лучше по математике.

 

Школа и родители — партнёры в обучении: Ни одна школа не может обучать своих студентов без постоянной поддержки со стороны родителей. Мы нуждаемся в том, чтобы вы помогали нашим студентам быть ответственными за выполнение домашних заданий и поощряли их к хорошей учебе во время школьных занятий. Спросите своего учителя, чем вы можете помочь своему ребенку в учебе.

Задавайте нам вопросы: Как преподаватели, мы любим то, что делаем! Следовательно, нам нравится обсуждать то, чем мы занимаемся. Мы с радостью объясним вам, почему та или иная математическая тема является важной, или почему мы задаем определенное домашнее задание.

Развитие образа мышления: Наука о мозге говорит нам, что мы всегда можем учиться и получать знания, и мы это делаем, совершая много ошибок! При этом , студенты становятся более успешными, когда мы вознаграждаем их за приложенные усилия в учебе, а не наказываем их за ошибки.

Информация имеет влияние/силу: Наши табели об успеваемости студентов содержат детальную/ специфическую информацию; для этого есть свои причины. Чем больше информации мы предоставляем родителям и студентам, тем успешнее мы будем совместно продвигаться вперед, готовя хорошо образованных граждан для общества. Благодарим вас за участие в родительских конференциях и за вашу готовность вести конструктивный/уважительный диалог с нашими замечательными учителями.

Daniel Coonan, Curriculum Coach
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Hits: 1500