Вопросы поддержки студентов

Community Outreach Academy  -Student Support Specialist

Меня зовут Даниэлла и я недавно приступила к новой должности в качестве специалиста по поддержке студентов в COA Elementary. В связи с этим, я хотела бы официально представить себя всем вам, в то время как я осваиваюсь на своем новом месте. Некоторые из вас уже знакомы со мной и знают меня немного лучше, чем другие, но я с нетерпением жду, когда узнаю всех вас во время учебного года.

Немного обо мне и моем прошлом. Я родилась в Соединенных Штатах в семье украинских родителей, выросла в русской церкви и получила образование в американской школьной системе, поэтому у меня довольно хорошее представление о том, как могут переплетаться разные культуры. У меня была возможность немного попутешествовать и мне очень нравится встречаться с новыми людьми разного происхождения и культуры. Мой опыт, образование и путешествия - научили меня восхищаться прекрасным миром и удивительными людьми! Люди - потрясающие! Мы все очень уникальны и талантливы, каждый по-своему! Дети же - прекраснее всех нас! Я так рада, что работая с нашими учениками, я могу помочь им раскрыть их потенциал! Я считаю, что каждый ребенок особенный посвоему, и каждый ребенок заслуживает возможности быть успешным!

Будучи старшим ребенком в семье иммигрантов, я понимаю как нелегко детям, которые еще не овладели английским языком, внедрятся в современную культуру. Я за то, чтобы каждого ученика часто поощряли и поддерживали. Также я хочу, чтобы каждый студент ЗНАЛ, что у него есть способность стать успешным; и я буду стремиться сделать каждого ученика в COA уверенным в своих способностях и преуспевающим в жизни.

Двери моего офиса всегда открыты (офис находится на Dudley site) для всех студентов, которые нуждаются в разговоре и поддержке. Я хочу, чтобы они знали, что я всегда готова их выслушать, если они расстроены или разочарованы. Я постоянно встречаюсь со студентами в индивидуальном порядке для эмоциональной поддержки, а также помогаю им пройти все трудности. Наша цель - помочь им быть успешными школе, а также в будущем.

Помимо моей основной роли в общении со студентами один на один, я также участвую в организации специальных мероприятий и акций для получения дополнительных финансовых средств для школы; провожу школьные мероприятия и поддерживаю программы, нацеленные на благосостояние и академический рост наших студентов в COA Elementary.

Daniella Kalinyuk, Student Support Specialist
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Hits: 1893