Безопасность наших студентов.

The safety of our students В начальной школе COA мы очень серьезно относимся к безопасности всех наших студентов. Поэтому очень важно, чтобы родители и студенты выполняли процедуры/требования к доставке детей в школу и забирания со школы. Обучение детей важности соблюдения правил безопасности окажет сильное влияние на их будущую взрослую жизнь. Когда вы следуете правилам доставки детей в школу и забирания их со школы, вы учите их уважать/ценить благополучие и безопасность окружаю- щих людей, в том числе других учеников, родителей, учителей, а также их собственное благополучие и безопасность. Согласно нашим школьным правилам, студенты не должны прибывать в школу раньше 8 часов утра (Руководство для родителей, с.14). До 8 часов утра на территории школы нет рабочего персонала, ответственного за наблюдение за студентами.

Мы заботимся о безопасности студентов и просим Вас не оставлять детей на территории школы до ее открытия. Школа не несёт ответственности за безопасность Вашего ребёнка, доставленного/оставленного вами в школе раньше 8 часов утра.

 

После окончания школьных занятий, студенты должны своевременно покинуть территорию школы. Для обеспечения безопасности студентов, родители обязаны забрать своих детей в течение 15 минут после окончания школы (Руководство для родителей, с.14). Если по какой-либо причине родители не могут своевременно забрать своего ребенка со школы, они обязаны принять необходимые меры и поручить совершеннолетним членам своей семьи (18 лет и старше) забрать их детей в течение 15 минут после окончания школы; при этом, в студенческой emergency card - родители обязаны указать имя/контактную информацию человека, забирающего их ребенка со школы. Прямо через дорогу, напротив школьного здания (Skvarla site) — у нас есть большая/просторная парковка для использования родителями, которые привозят детей в школу утром и забирают их со школы в конце учебного дня. Родители должны припарковаться и лично провести своих детей на территорию / в здания школы.

Зона доставки/высадки детей (перед входами в здание/на территорию школы) должна использоваться только для того, чтобы высадить студентов. Родители, использующие эту зону, не должны покидать свой автомобиль, а дети должны выходить из автомобиля только через правые двери, в направлении здания школы. Парковочные места в зоне высадки предназначены только для школьного персонала. Родителям будет предложено перепарковать их транспортные средства, если они припаркуются в зоне высадки студентов. Мы очень благодарны за прекрасных/ замечательных родителей, которые заботятся о благополучии всех наших студентов до школы, во время школьных занятий и после школы. Благодарим вас за активное участие в обеспечении безопасности всех наших детей и способствование тому, чтобы школьный день каждого ребенка начинался правильно.

Alex Banashko, Site Manager / Skvarla Sitе

 

Hits: 1482