Приветствую все семьи начальнои школы COA!

Community Outreach Academy  - Greeting COA Elementary families!

Приветствую все семьи начальной школы COA! Я являюсь директором начальнои школы COA уже пятнадцать лет и все это время для меня было удовольствием работать с посвященными школе сотрудниками, поддерживающими образовательный процесс. Я искренне верю, что преподавательский состав школы COA является наилучшим в нашем школьном округе. Наши педагоги всегда стараются усовершенствовать свои программы, чтобы наилучшим образом удовлетворять потребности своих студентов. При этом, учителя и сотрудники начальной школы COA делают больше чем от них требуется для служения своим студентам.

Учебный год уже начался и мы просим и убеждаем вас продолжать ваше активное участие в процессе образования вашего ребенка. Имеется ряд возможностей для родительского участия. Вы можете связаться с учителем вашего ребенка и оказывать помощь в классе; вы можете также спросить наших школьных менеджеров - какая помощь им нужна в офисах или на территории школы. В соответствии с Трехсторонним Соглашением между школой, родителями и студентами всем родителям настоятельно рекомендуется добровольно отработать в школе минимум 12 часов в течение учебного года. В этом году мы особенно нуждаемся в двух (2) кандидатах от родителей EL студентов для работы в Комитете по Изучению Английского Языка (ELAC). Мы также ищем одного (1) кандидата для работы в Школьном Совете (SSC).

 

ELAC и SSC — это школьные комитеты, которые избираются и состоят из родителей и сотрудников школы. Комитет ELAC дает возможность родителям EL студентов консультировать директора и персонал школы по программам и услугам для EL студентов. Главная задача Школьного Совета (SSC) - содействовать в развитии, утверждении и ежегодной ревизии академического плана школы. Дополнительно, Школьный Совет осуществляет надзор за бюджетом школы (categorical funds). Другие специфические задачи Школьного Совета включают в себя: обзор и анализ академических данных студентов; участие в развитии академического плана и бюджета школы; регулярный контроль за внедрением и эффективностью академического плана школы. Если вы заинтересованы в участии в работе Школьного Совета SSC или Комитета ELAC, пожалуйста, представьте на рассмотрение вашу кандидатуру или номинируйте другого родителя (соответствующие формы прилагаются к данному письму).

7-го сентября, в 6 часов вечера, в школе пройдёт Вечер Чтения для Всеи Семьи — это прекрасная возможность не только хорошо провести время, но и инвестировать некоторое время в образование своих детей в школе Community Outreach Academy. Весь Процесс обучения начинается со способности студента к чтению. Традиционно, Вечер Чтения фокусируется на чтении книг, а также на веселых играх, связанных с чтением. Во время этого семейного мероприятия у нас будут станции для чтения книг различных авторов, интересные мероприятия и возможность для всех студентов сфотографироваться. Будет также предоставлена бесплатная пицца. Добро пожаловать и благодарю вас за вашу поддержку!

 

Лариса Гончар, Директор школы

Hits: 2009